Kontakt

FABRYKA MASZYN SPOŻYWCZYCH "SPOMASZ" PLESZEW S.A.

ul. Słowackiego 14 63-300 Pleszew

spomasz@spomasz-pleszew.pl

ZENTRALE
tel. +48 62 742 23 13

SEKRETARIAT
tel. +48 62 742 23 13 w. 100
fax: +48 62 742 17 48

Verkaufsabteilung

Marek Liskowski - Abteilungsleiter
m.liskowski@spomasz-pleszew.pl

Ryszard Bociański - Braugewerbe und Branntweinindustrie
kom. 666-07-17-56 r.bocianski@spomasz-pleszew.pl

Ryszard Płonkowski- Obst und Gemüseverarbeitung
kom. 662- 31-02-87 r.plonkowski@spomasz-pleszew.pl

Jakub Adamkiewicz - Süßwarenindustrie
kom. 517-852-754  j.adamkiewicz@spomasz-pleszew.pl

Ryszard Trzebowski - Diversindustrie
kom. 728-851-238   r.trzebowski@spomasz-pleszew.pl


Krzysztof Błaszczak- Dienstleistungen, Ersatzteile
kom. 728-85-33-30 k.blaszczak@spomasz-pleszew.pl

Janusz Bocianowski - Dienstleistungen
kom. 603-440-580 j.bocianowski@spomasz-pleszew.pl

Michał Gmyrek - Verkaufsrepräsentant
kom. 666-07-15-98 m.gmyrek@spomasz-pleszew.pl

Logistik, Einkaufs und Transportabteilung

Jakub Kędzierski - Abteilungsleiter
j.kedzierski@spomasz-pleszew.pl

Marek Wojtczak, Roman Korzeniewski
zaopatrzenie@spomasz-pleszew.pl

Robert Wątor
r.wator@spomasz-pleszew.pl

Przemysław Czajka
p.czajka@spomasz-pleszew.pl

Marcin Dżyga
m.dzyga@spomasz-pleszew.pl